Общество

Сахалинский пенсионер неделю не мог поверить в то, что выиграл в лотерею 155 млн руб.

16 апреля 2019, 11:37
16 апреля 2019, 11:37 — Регповестка

Пенсионер из Сахалинской области выиграл в лотерею «Гослото» более 155 млн рублей. Однако победитель объявился не сразу, а спустя месяц. Об этом сообщает ЕСН со ссылкой на пресс-службу «Столото».

Мужчина ещё с советских времён играл в лотерею. Несмотря на то, что он верит в удачу, поверить в столь крупный выигрыш он смог не сразу.

«Я неделю приходил в себя, никак не мог поверить, что мне повезло. Потом уже позвонил в контактный центр «Столото», где мне подтвердили выигрыш и пригласили в Москву», – цитирует издание победителя лотереи.

До получения выигрыша пенсионер подрабатывал разнорабочим, а до выхода на пенсию был матросом на рыболовном судне. Теперь он задумывается над тем, каким образом реализовать свои мечты.

«Я хочу переехать в Москву, очень уж мне нравится этот город. А в Краснодарском крае куплю домик у моря, буду ездить туда как на дачу. Попробую открыть свой бизнес по ремонту авто. Еще хочу собрать своих близких и полететь с ними в Тайланд», – приводит издание слова пенсионера.

Кроме того, победитель хочет исполнить ещё одну свою мечту — посетить игру футбольного клуба «Барселона» и вживую увидеть Лионеля Месси.

Ранее сообщалось, что лицеист из Уфы разработал мессенджер для глухонемых и выиграл грант.