Происшествия

На Ямале пьяный мужчина выжил после падения с шестого этажа

26 ноября 2020, 08:48
26 ноября 2020, 08:48 — Регповестка

Освободившийся недавно из психдиспансера житель Ямало-Ненецкого автономного округа выжил после падения с шестого этажа. Он рухнул на припаркованный у дома автомобиль. По предварительным данным, мужчина был пьян. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД.

«В городе Муравленко мужчина выпал с шестого этажа, приземлился на автомобиль, это смягчило удар, он остался жив. Очевидцы происшествия незамедлительно вызвали экстренные службы, он был вовремя доставлен в медучреждение, где ему оказали помощь», – приводит информагентство слова представителя ведомства.

Он добавил, что сотрудники полиции проводят проверку в связи с происшествием, устанавливают все обстоятельства случившегося.

«По предварительной информации, на днях он освободился из психоневрологического диспансера. Предполагается, что в момент падения находился в состоянии опьянения», – рассказали изданию в УМВД.

На видеозаписи инцидента с камеры наблюдения виден стоящий автомобиль, на багажник которой в сидячем положении падает человек в футболке и спортивных штанах. Машина в результате падения оказалась повреждена: помялась дверь багажника, разбиты габаритные огни.

Ранее сообщалось, что в Саратове женщина выбросила дочерей из окна и ранила себя ножом.