Происшествия

В Екатеринбурге сотрудника ГИБДД обвиняют в педофилии

6 марта 2020, 16:00
6 марта 2020, 16:00 — Регповестка

В Екатеринбурге 34-летнего сотрудника дежурной части ГИБДД задержали по обвинению в педофилии из-за интимной близости с 12-летней девочкой, которая была его соседкой по общежитию. Об этом сообщает портал 66.ru.

«В выходные пил коньяк, пьяный за рулем гонял. У него здесь часто бывали малолетки», — приводит издание слова мамы девочки.

По данным издания, оказалось, что девочка встречалась не с одним взрослым мужчиной. У неё также была интимная близость с сотрудником торгового центра, проживавшим в том же общежитии. Оба мужчины поддерживали приятельские отношения, действовали сообща и пользовались наивностью ребенка.

«Он втерся в мое доверие. Она безотцовщина, называла его дядей Сережей, он заменил ей отца, она постоянно с ним общалась, и он начал ее соблазнять, говорить про любовь-морковь», – рассказала порталу мама девочки.

Около месяца назад женщина написала заявление в полицию, сотрудника торгового центра сразу задержали, он во всем сознался. Полицейского, по ее словам, задержали 4 марта в аэропорту Кольцово, когда он улетал на учебу в Москву.

Сейчас девочка находится в реабилитационном центре, с ней работают психологи.

Ранее сообщалось, что в Красноярском крае педофила обвинили в развращении и изнасиловании 36 девочек.