Происшествия

В Ростове СК проводит проверку по факту бытового конфликта с участием сотрудника ведомства

20 ноября 2019, 17:50
20 ноября 2019, 17:50 — Регповестка

Следственное управление Следственного комитета России по Ростовской области проводит служебную проверку по факту бытового конфликта в центре города с участием сотрудника ведомства. Об этом сообщает «Городской репортёр» со ссылкой на СУ СК по РО.

Бытовой конфликт произошёл утром 20 ноября в одной из квартир в центре города между сотрудников регионального СУ СК и его женой. По свидетельствам очевидцев, мужчина угрожал оружием, из-за чего пришлось вызвать полиция, которая, в свою очередь оцепила квартал.

В ходе переговоров силовиков с вооруженным мужчиной не удалось выяснить причины и мотивы конфликта. В результате квартиру пришлось брать штурмом, после чего мужчина сам сдался полицейским.

«В настоящее время выясняются обстоятельства конфликта и его мотивы, никто не пострадал. По поручению руководителя следственного управления в отношении сотрудника организовано проведение служебной проверки. На время проверки он отстранен он исполнения служебных обязанностей», — цитирует издание сообщение ведомства.

Ранее сообщалось, что в Чемодановке после возвращения цыган нарастает новый конфликт.