Общество

В столичных новостройках доступны более 6 тыс. квартир для онлайн-бронирования со скидкой на ипотеку Сбера до 0,5%

11 мая 2022, 11:06
11 мая 2022, 11:06 — Регповестка

На сервисе Домклик от Сбербанка можно выбрать жильё в новостройке, забронировать его бесплатно и получить скидку 0,3% или 0,5% годовых на ставку по ипотеке Сбера.

Отмечается, что к акции подключились группы компаний Зорге 9, Основа, ФСК, МИЦ, Кортос и другие московские девелоперы. Можно забронировать любую из 6,5 тыс. квартир в трёх десятках новых жилых комплексов со скидкой на ипотеку от Сбера.

По словам вице-президента Сбербанка Вячеслава Цыбульникова, сервис онлайн-бронирования делает процесс покупки недвижимости в новом доме ещё более удобным.

Он уточнил, что выбранная квартира в течение периода бронирования не поступит в открытую продажу, а у покупателя будет возможность для принятия решения о покупке. «Сегодня все столичные застройщики могут подключиться к сервису через своего менеджера по работе с партнёрами», — отметил Цыбульников.

Для того, чтобы воспользоваться данным предложением клиенту необходимо выбрать квартиру на Домклик и забронировать её. Выбранная квартира будет удерживаться за клиентом три дня. После менеджеры Домклик свяжутся с клиентом и проконсультируют по всем вопросам.

Ранее в Госдуме предложили россиянам давать бесплатное жильё молодым. Подробнее читайте в материалах Региональных новостей.