Экономика

Сбер открыл офис нового формата в Москве на Березовой аллее

2 июня 2021, 10:15
2 июня 2021, 10:15 — Регповестка

Еще один офис Сбера нового формата открылся в Москве, на Березовой аллее, в недавно возведенном в Останкинском районе Москвы ЖК «Грин Парк». В нем отсутствуют привычные барьеры, общение клиента с менеджером банка происходит в непринужденной обстановке за удобными столиками. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

В зале установлены банкоматы нового образца с системой распознавания лиц и использованием биометрии. Посетители смогут снять деньги как по карте или смартфону, так и бесконтактно с помощью голосового помощника и изображения своего лица. Кроме этого, клиентам будут предложены новые продукты экосистемы Сбербанка, в том числе подписка СберПрайм+, подключение к онлайн-кинотеатру Окко, услуги телемедицины от компании DocDoc и такси Ситимобил, ТВ-приставка SberBox и умный SberPortal.

«Мы открываем уже третий офис нового формата для жителей и гостей столицы. При их создании используются самые современные технологии и учитываются запросы наших клиентов. Теперь это не просто место, куда приходят снять наличные, открыть вклад, получить консультацию или взять кредит, а пространство для комфортной и удобной жизни. В нём можно осваивать новые технологии, проводить деловые и дружеские встречи, совершать покупки, получать посылки и многое другое из того, что раньше было невозможно в обычном банке. И таких новых офисов Сбера в Москве будет все больше», – приводятся в сообщении слова вице-президента Сбербанка – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова.

Ранее сообщалось, что в новом офисе Сбера в ТРЦ «Щелковский» в Москве посетителям доступен широкий спектр услуг.