Власть

РФС организует в городах фан-зоны во время матчей сборной на ЕВРО

2 июня 2021, 08:13
2 июня 2021, 08:13 — Регповестка

Российский футбольный союз объявил о старте кампании «Играем за вас-2».  На время подготовки и проведения чемпионата Европы по футболу в крупных российских городах пройдут мероприятия, посвященные выступлению сборной России на турнире. Об этом сообщается на сайте РФС.

В Москве 8 июня на центральном стадионе «Динамо» им. Льва Яшина состоится открытая тренировка и встреча с болельщиками сборной России. Фанаты получат возможность лично посмотреть на подготовку команды Станислава Черчесова, а после задать любой вопрос игрокам и главному тренеру.

Кроме того, все матчи нашей сборной на главном событии лета планируется показывать на больших фан-зонах «Наши парни. Играем за вас» в разных городах России: в Санкт-Петербурге — на площадке Никольские ряды, Москве – «Вегас Крокус Сити», Калининград — стадион «Калининград арена», Самара – «Солидарность Арена», Нижний Новгород — стадион «Нижний Новгород», Сочи — Морской порт, а также в Ульяновске и Туле.

Вместе с гостями фан-зон посмотреть матчи приглашены легенды сборной России и звездные болельщики сборной.

Помимо этого, на телевидении будет транслироваться манифест сборной и другие ролики о команде. В Санкт-Петербурге и Москве начнут работу специальные брендированные автобусы «Играем за вас» с символикой сборной и портретами игроков. В московском метро подземке появится тематический футбольный поезд «Наши парни».

В Екатеринбурге на производстве Трубной металлургический компании труба диаметром 1,43 м и длиной 12 м будет украшена масштабным граффити в поддержку сборной.

Ранее сообщалось, что иностранных болельщиков пустят на матчи Евро-2020 в России без виз.