Экономика

Почти полмиллиона клиентов Сбербанка в Москве используют сервис СберПремьер

28 мая 2021, 12:22
28 мая 2021, 12:22 — Регповестка

Более 458 тысяч клиентов Московского банка Сбербанка воспользовались преимуществами использование сервиса персонального банковского обслуживания — СберПремьер. Это специально выделенные зоны, где можно заниматься финансовыми вопросами с комфортом в интересах себя и своей семьи. Такие зоны можно найти в более чем сотне офисов банка во всех админокругах Москвы. Клиентам доступны широкий набор привилегий, персональный клиентский менеджер, круглосуточная линия службы поддержки. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

Особенно популярен пакет услуг «СберБанк Премьер» в сезон отпусков. Он предусматривает бесплатное помещение бизнес-залов аэропортов, оформление премиальных карт с увеличенными бонусами и бесплатным обслуживанием, предлагает более выгодные курсы обмена валюты, вклады по более высоким ставкам, а также специальные условия для страхования не только самого клиента, но и членов его семьи.

Вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников отметил, что персональное банковское обслуживание «СберПремьер» оптимально для жителей столицы, стремящихся к экономии времени и заинтересованных в дополнительных финансовых возможностях.

«По сравнению с предложениями банка на обычных условиях, расширенная линейка продуктов «СберБанк Премьер» позволяет нашим клиентам зарабатывать больше. Стоимость пакета услуг составляет 2500 рублей в месяц, но при выполнении определённых финансовых условий плата за обслуживание может не взиматься», – цитирует Вячеслава Цыбульникова пресс-служба.

Детали по условиям обслуживания клиентов «СберПремьер» опубликованы на официальном сайте sberbank.ru, о них также можно узнать в офисах Сбербанка.

Ранее сообщалось, что получить страховые выплаты клиенты Сбера смогут с помощью СберБанка Онлайн.