Экономика

Клиенты Coral Travel смогут оплатить через сервисы Сбера туры из более чем 40 городов РФ

2 марта 2021, 10:15
2 марта 2021, 10:15 — Регповестка

Компания Coral Travel, крупнейший туроператор, предлагающий путешествия в 39 стран мира с вылетами из более 40 городов России, подключилась к платежной системе Сбербанка. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка

Выбрав подходящее путешествие на сайте компании, клиент может оплатить его, не выходя из дома, в мобильном приложении или веб-версии СберБанк Онлайн, а также в устройствах самообслуживания банка. Для этого необходимо войти в раздел «Платежи» и в поисковой строке набрать «Coral».

«Сбербанк постоянно расширяет возможности дистанционной оплаты товаров и услуг, предоставляя своим клиентам современные цифровые сервисы. При этом Сбербанк Онлайн помогает минимизировать необходимость посещения офисов, сэкономить время и избежать лишних контактов», – цитирует пресс-служба вице-президента Сбербанка – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова.

«Сбербанк – крупнейший банк страны с самой большой сетью филиалов и точек обслуживания, его технологические возможности на высочайшем уровне. Поэтому мы выбрали этот банк для клиентов Coral Travel. Мы уверены, что им будет удобно пользоваться сервисами банка по оплате при покупке туров Coral Travel», – приводится в сообщении комментарий генерального директора компании Coral Travel Эрджюмента Юналана.

Ранее сообщалось, что оформить онлайн-кредит на покупку продукции Miele смогут клиенты Сбербанка по всей России.