Экономика

Оформить онлайн-кредит на покупку продукции Miele смогут клиенты Сбербанка по всей России

17 февраля 2021, 12:24
17 февраля 2021, 12:24 — Регповестка

Для клиентов Сбербанка на русскоязычном сайте интернет-магазина ведущей немецкой компании Miele по производству бытовой техники премиум-класса появилась возможность онлайн кредитования покупателей. Теперь можно, не выходя из дома, приобрести необходимую продукцию в кредит. Для этого на сайте интернет-магазина www.mieleshop.ru при оформлении покупки необходимо выбрать способ оплаты «Покупай со Сбером в кредит» и авторизоваться в Сбербанк Онлайн. После этого клиент проверяет предзаполненную анкету и отправляет заявку на кредит. Весь процесс оформления происходит онлайн, без бумаг и визита в банк. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

Кроме того, покупатель может оформить кредит в торговой точке с помощью приложения Сбербанк Онлайн, получив ссылку на электронный адрес от продавца-консультанта при оформлении заказа.

«Сбербанк предоставляет новые возможности, как своим клиентам, так и бизнесу. Покупатели оперативно получают желаемые товары без переплаты, а магазины — новых клиентов. При этом весь процесс оформления покупки в кредит происходит в цифровом формате в интернет или розничном магазине, не требует подписания бумажных документов или общения с кредитным экспертом банка, занимает, как правило, не более пяти минут», – цитирует пресс-служба вице-президента ПАО Сбербанк – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова.

«Доверие наших клиентов — одна из главных ценностей Miele. Именно поэтому мы находимся в постоянном стремлении к повышению уровня пользовательского комфорта, развитии digital-инноваций и поиске новых возможностей для наших клиентов. Для Miele сотрудничество со Сбербанком в области онлайн кредитования — важный шаг в реализации стратегии бренда», – приводится в сообщении комментарий генерального директора ООО Миле СНГ Сергея Кима.

Ранее сообщалось, что клиенты московского Сбера стали чаще оплачивать коммунальные услуги удаленно.