Общество

Билан дал в Самаре первый концерт после скандального выступления

30 сентября 2019, 13:14
30 сентября 2019, 13:14 — Регповестка

Российский певец Дима Билан выступил в Самаре впервые после скандального концерта в нетрезвом виде. В очередной раз во время интервью артист привёл окружающих в замешательство, сделав неуместный комментарий про фюрера. Об этом сообщает телеканал «360».

После инцидента с «пьяным» концертом Билан записал видеоизвинение и заверил, что компенсирует жителям города неприятные впечатления. Грандиозный концерт для жителей Самары стал одним из способов загладить вину.

Кроме того, певец пообещал подарить городу детскую площадку. Было решено, что площадка будет инклюзивной, то есть приспособленной для детей с ограниченными возможностями и особенностями развития. Таких детей Дима Билан навестил в городской «Студии инклюзивного творчества».

Во время визита певцу показали работы, выполненные участниками студии, а под конец представитель студи даже предложила спеть для него песню.

«Yes, mein liebe Führer», — сказал в ответ Дима Билан, чем привёл в замешательство окружающих.

Участники студии исполнили кавер на песню из репертуара Шуры «Твори добро». После этого артист сфотографировался со взрослыми и детьми, которые подарили ему праздник.

Ранее сообщалось, что Дима Билан подарит самарской больнице два монитора стоимостью 1 млн рублей.