Происшествия

В Саратове изнасиловали приехавшего по вызову врача

17 сентября 2019, 11:22
17 сентября 2019, 11:22 — Регповестка

В Саратове следственные органы разыскивают мужчину, совершившего нападение на врача поликлиники, шедшей по вызову на дом к пациенту. Неизвестный изнасиловал женщину и скрылся. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ.

«По версии следствия, 16 сентября 2019 года около 17 часов 30 минут врач одной из поликлиник Кировского района города Саратова направлялась по вызову на дом к пациенту в поселке Завокзальный. Медик не смогла найти нужный адрес и обратилась за помощью к встретившемуся ей незнакомому мужчине. Последний вызвался проводить доктора. По пути следования, убедившись, что поблизости никого нет, злоумышленник схватил женщину за шею, повалил на землю и совершил изнасилование, после чего с места преступления скрылся. Потерпевшая сообщила о совершенных в отношении нее противоправных действиях в правоохранительные органы», – говорится в сообщении.

В настоящее время правоохранительные органы ведут розыск подозреваемого и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области водитель маршрутки изнасиловал пассажирку.