Эксклюзив

Ачкасов: Тот, кто занимается реальными делами не всегда выглядит шикарно

7 августа 2019, 21:15
7 августа 2019, 21:15 — Регповестка

В отличие от прочих партий, которые умеют делать громкие заявления, «Единая Россия» берётся за реальные дела и готова нести за них ответственность. Такое мнение Региональной повестке высказал депутат Совета депутатов московского муниципального округа Люблино Александр Ачкасов.

— Вчера до самого вечера были встречи с людьми нашего района, — сказал Ачкасов. — Обсуждали местные проблемы.

Депутат рассказал, какие проблемы обсуждал с гражданами района: «Город напрямую предлагает нам плитку положить, а люди говорят: «Зачем нам плитка, у нас стоит гранит и мрамор везде». Сталинские дома там. Мрамор – его лучше отшлифовать, ещё перестоит кого хочешь. И, вот, приходишь, приходится работать в этом направлении».

— Это по всему городу так, — продолжил собеседник. — Служба капитального ремонта так действует. Но раз это и на моей территории, в моём округе, там, где мои избиратели, то я должен реагировать на все эти моменты.

Ачкасов поведал об отношении к партии, в которой он состоит: «Я вам скажу так: «Единая Россия» — это единственная партия, которая берёт на себя ответственность и что-то делает. Я не буду говорить о других партиях, которые делают громкие заявления, а когда касается дел, то не всегда получается».

— А «Единая Россия» — это партия дела. И как бы там кто не говорил – плохо, хорошо – это единственная партия, которая берёт ответственность за сделанное, — пояснил собеседник.

Депутат объяснил, почему он пришёл к такому убеждению: «Всё, что делается сейчас в стране, «Единая Россия» не стесняется, берёт всё это на себя. А у людей, которые что-то делают… Знаете, как это бывает: берёшь инструменты и идёшь делаешь – это не всегда выглядит шикарно. Потому что ты можешь быть немножко испачканным. Немножко можешь плохо выглядеть».

— Все остальные в костюмах и белых рубашках. Зато дело ты сделал, — подытожил Ачкасов.

Напомним, что по мнению депутата Госдумы РФ Ирины Гусевой, в Волгограде предвыборная ситуация у «Единой России» сложная, но партия сможет завоевать победу реальными делами.